WWW.ZEMENT.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Весенний строительный форум


Начало: 29.04.2016
Завершение: 01.05.2016
Город: Уфа

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет традиционный Весенний строительный форум, значимый выставочный и ведущий региональный проект с 21-летней историей, объединяющий отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция», «Все для строительства и ремонта» и «Недвижимость».
Форум традиционно проходит при поддержке отраслевых министерств, союзов и ассоциаций. Организатором является Башкирская выставочная компания.
Выставка «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция» - это единственная в Республике Башкортостан специализированная выставка технологий и оборудования для водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, газоснабжения промышленных и бытовых объектов. Специализированный выставочный проект «Чистая вода» посвящен очистке бытовых и промышленных стоков, питьевой воды, охране водных ресурсов. Специализированный выставочный проект «Чистый воздух» представит оборудование и технологии для повышения качества атмосферного воздуха в быту и на промышленных предприятиях.
Выставка «Все для строительства и ремонта» - идеальная площадка для презентации качественного оборудования, строительных и отделочных материалов.
Специализированная выставка «Недвижимость-2016» в преддверии строительного сезона обеспечит компаниям-застройщикам возможность презентовать свои проекты и увеличить объемы продаж.
Новинка этого года – специализированный выставочный проект «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ» создан для реализации государственной региональной программы по улучшению состояния многоэтажный домов. Данная экспозиция представит интересующие разделы программы для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства.

ВЕСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ 2016:
• Весенний строительный форум – это эффективный инструмент продвижения строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования на строительный рынок РБ, одного из крупнейших экономических и промышленных центров России, с высокими темпами развития промышленного комплекса и жилищного строительства.
• 21-летняя успешная история проведения мероприятий доказывает актуальность тематик выставок и растущий интерес со стороны экспонентов.
• 4 дня активной работы послужат гарантией к заключению контрактов в начале сезона.
• Участие более 200 компаний из 20 регионов России и дилеры иностранных производителей.
• Присутствие представителей органов власти, министерств и ведомств, крупных компаний республики, руководителями крупных промышленных и производственных предприятий на выставках.
• Действенная программа продвижения на рынок республики – организация бизнес-встреч с представителями девелоперов, компаний-застройщиков, проектных, инженерных, ресурсоснабжающих предприятий, специалистами организаций ЖКХ, ВХК, управляющих и эксплуатационных компаний.
• Открытый диалог с экспертами отрасли - более 1500 участников конференций и семинаров по наиболее актуальным вопросам отрасли.
• Продуктивная площадка для проведения презентаций оборудования, материалов, проектов и услуг перед 9000 заинтересованных посетителей.
• Знакомства и проведение переговоров с собственниками, руководителями технических отделов и инженерами коммерческих зданий, торговых и развлекательных центров.


Успешный бизнес – строим вместе!
 
Посмотреть все выставки этой фирмы

Посмотреть все выставки на сайте
Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Оборудование | Стройматериалы | Сельское хозяйство